
¡PIDE ONLINE Y DISFRUTA EN TU HOGAR O DONDE QUIERAS!
Ya habilitamos nuestra nueva Carta. ¡Aprovecha descuentos y precios preferenciales!
- PASTAS FRESCAS 6 productos
- PASTAS RELLENAS 3 productos
- SALSAS 5 productos
- LASAGNAS 8 productos
- QUICHES 6 productos
- PANES Y MASAS 4 productos
- HUMUS 4 productos
- SIN AZÚCAR 6 productos
- REPOSTERIA Y POSTRES 19 productos
- EXTRAS 1 productos
-
Fetuccini Calamar 𝕟𝕦𝕖𝕧𝕠
- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
-
Spaghetti Espinaca
- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
-
Spaghetti Huevo
- Precio habitual
- $2.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600
- Precio unitario
- por
-
Fetuccini Espinaca
- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
-
Fetuccini Huevo
- Precio habitual
- $2.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600
- Precio unitario
- por
-
Gnocchi Tradicional
- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
-
Ravioles Espinaca
- Precio habitual
- $5.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.200
- Precio unitario
- por
-
Raviolis 4 quesos
- Precio habitual
- $5.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.200
- Precio unitario
- por
-
Sorentinos Rellenos
- Precio habitual
- $6.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.200
- Precio unitario
- por
-
Salsa Bechamel
- Precio habitual
- Variedades $2.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.800
- Precio unitario
- por
-
Salsa Pomodoro
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Salsa Bolognesa
- Precio habitual
- Variedades $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $3.200
- Precio unitario
- por
-
Salsa Alfredo
- Precio habitual
- Variedades $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $3.200
- Precio unitario
- por
-
Pesto 450 gr
- Precio habitual
- $10.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $10.500
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Bolognesa
- Precio habitual
- Variedades $4.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.300
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Pollo Espinaca
- Precio habitual
- Variedades $4.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.300
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Alcachofa Espárrago
- Precio habitual
- Variedades $4.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.300
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Berenjena Pomodoro
- Precio habitual
- Variedades $4.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.300
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Arriera
- Precio habitual
- Variedades $4.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.600
- Precio unitario
- por
-
Lasagna Plateda
- Precio habitual
- Variedades $4.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.600
- Precio unitario
- por
Se muestran 6 de 8 productos en la colección LASAGNAS
-
Quiche Tocino
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Quiche Champiñones
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Quiche Cebolla
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Quiche Alcachofa
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Quiche Calabaza Nuez
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Quiche Salmón ahumado
- Precio habitual
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.900
- Precio unitario
- por
-
Pan relleno de Aceitunas
- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
-
Grissini
- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
-
Focaccia
- Precio habitual
- $5.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.600
- Precio unitario
- por
-
Pan de Jamón
- Precio habitual
- $7.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $7.900
- Precio unitario
- por
-
Hummus Albahaca
- Precio habitual
- $3.400
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Hummus Tradicional
- Precio habitual
- $3.400
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Hummus Aceituna Sevillana
- Precio habitual
- $3.400
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Hummus Pimentón
- Precio habitual
- $3.400
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Galletas avena nuez o chip chocolate sin azúcar 𝕟𝕦𝕖𝕧𝕠
- Precio habitual
- $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200
- Precio unitario
- por
-
Tiramisú sin azúcar
- Precio habitual
- Variedades $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $3.800
- Precio unitario
- por
-
Mousse de Yogurt sin azúcar
- Precio habitual
- Variedades $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $3.800
- Precio unitario
- por
-
Brownie sin azúcar
- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
-
Queque Ciruela Amareto Nuez sin azúcar
- Precio habitual
- Variedades $4.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $4.900
- Precio unitario
- por
-
Turrón de Chocolate Nuez sin azúcar
- Precio habitual
- $14.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $14.500
- Precio unitario
- por
-
Tres leches
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Tres Leches Frambuesa
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Suspiro Limeño
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Mousse de Yogurt con salsa Berries o Maracuya
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Mousse Chocolate
- Precio habitual
- Variedades $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $2.900
- Precio unitario
- por
-
Tiramisú
- Precio habitual
- Variedades $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- Variedades $3.200
- Precio unitario
- por
Se muestran 6 de 19 productos en la colección REPOSTERIA Y POSTRES
-
Queso Parmesano
- Precio habitual
- $2.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.300
- Precio unitario
- por
ÁREA DE REPARTO
Nuestra Área de reparto es exclusivamente REÑACA y CONCÓN, para saber mas de la zona de reparto y sus limites visite nuestra sección ↓
